Спецовница Parma на 4 секции
Фактический цвет изделия спецовница parma на 4 секции может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | CNA-9 |
| Материал | Бетон |
| Описание | Спецовница Parma - выполненное вручную изделия из бетона. Настольная спецовница станет украшением для стола вашего ресторана, а минималистичный дизайн позволит вписать этот предмет интерьера в любой тип помещения. Изделие может быть изготовлено в любом из 5 стандартных цветов: белый, серый, графит, бежевый и коричневый. Минимальное количество для заказа - 6 штук, купить спецовницу для ресторана Parma возможно при минимальной сумме заказа от 70 тысяч рублей. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Цвет | Белый, Бежевый, Серый, Коричневый, Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









