Стол барный Мохито NEW белый
| Артикул | TEB-1535 |
| Материал | Металл / МДФ |
| Описание | Стол барный на металлокаркасе h 110 см. Без регулировки по высоте. Стол Мохито подойдет для небольших офисных мероприятий и летних открытых площадок. Основное достоинство модели – в ее простоте и отсутствии лишних вычурных деталей, но есть и другие качества: прочный металлический каркас с гальванизацией хромом не только выглядит богато, но и увеличивает срок эксплуатации изделия; практичная столешница из МДФ внушительной толщины легко моется и прослужит долгие годы; устойчивое основание круглой формы; высота стола не регулируется, но она идеально подобрана для комфортного использования. Еще один приятный момент – простота сборки стола Мохито. Скрутить между собой две пары деталей под силу даже подростку. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Цвет | Белый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














