Стол CINDY GLASS (mod.80GLASS), прозрачный
| Материал | Дерево / Пластик / Стекло |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Прозрачный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









