Стол COLUMN T631 WHITE D80
Фактический цвет изделия стол column t631 white d80 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-3745 |
| Материал | Металл / МДФ |
| Описание | Стол COLUMN D80 WHITEСтолешница выполнена из высококачественного МДФ белого цвета. Толщина столешницы 18 мм Ножка стола выполнена из металла, окрашенного в белый цвет. Диаметр основания 49 см. Металлическая площадка под столешницей толщиной 5,5 мм Упакован - 1 шт./3 кор. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 720 мм |
| Вес | 16.26 кг |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


