Стол DSW D70
Фактический цвет изделия стол dsw d70 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-1737 |
| Материал | Дерево / МДФ |
| Описание | Прекрасное дополнение для стульев DSW. Круглый стол отлично подойдет для кухни или обеденной зоны, столешница выполнена из практичного МДФ, ножки - массив бука. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 9 кг |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








