Стол Eames DSW Rectangle New 120*80 белый
Фактический цвет изделия стол eames dsw rectangle new 120*80 белый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-4208 |
| Материал | Металл / Бук / МДФ |
| Описание | Стол Eames DSW Rectangle New 120*80 белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 17 кг |
| Стиль | Скандинавский |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













