Стол Liverpool 100см, орех с золотистыми ножками
Фактический цвет изделия стол liverpool 100см может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-352 |
| Материал | Металл / МДФ |
| Описание | Стол Liverpool, со столешницей, выполненной в роскошном оттенке "орех", с золотистыми ножками идеально впишется в любой современный интерьер. Этот незаменимый и функциональный предмет мебели придется по вкусу не только людям творческим, поклонникам ультрамодных стилей винтаж или лофт, но и более сдержанным натурам, предпочитающим лаконичность и минимализм. Стол Liverpool имеет удобную высоту и способен выдерживать нагрузку до 100 килограммов. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Высота | 765 мм |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | Орех бук |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






