Стол Master раздвижной 160/200 х 90х 76см, цвет орех
Фактический цвет изделия стол master раздвижной 160 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-185 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Купить стол Master — отличное решение как для классического интерьера, так и для современного. Столешница, выполненная под дерево, подчеркнет уют, а черные матовые ножки необычной формы из металла станут ярким акцентом даже в простом интерьере. Стол раздвижной, поэтому его можно разместить как в гостиной, так и в столовой или на кухне и использовать в качестве обеденного стола. Благодаря металлическому каркасу стол прочный и устойчивый, а пластиковые насадки надежно защищают пол от царапин. Кроме того, высоту ножек можно регулировать, если пол неровный. |
| Форма | Прямоугольная |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1600-2000 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 51 кг |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







