тол обеденный Астарта раскладной 180-260х90 см керамика Стемная
Фактический цвет изделия тол обеденный астарта раскладной 180-260х90 см керамика стемная может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Материал | Керамика / МДФ |
| Форма | Прямоугольная |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 765 мм |
| Вес | 98.5 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




