Стол обеденный Хьюстон D100 белый стеклянный
Фактический цвет изделия стол обеденный хьюстон d100 белый стеклянный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-1979 |
| Материал | Металл / Стекло |
| Описание | Обеденный стол с красивой стеклянной круглой столешницей белого цвета с рисунком под мрамор.Столешница гармонирует с металлическими ножками оригинальной формы. Такое сочетание смотрится эффектно в любом интерьере.Диаметр столешницы 100 см. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 26.5 кг |
| Цвет | Белый, Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













