Стол обеденный круглый LIVADIA L
| Артикул | ALS-93 |
| Материал | Дерево / Металл / ЛДСП |
| Описание | Стол LIVADIA — это стильный элемент мебели, который добавит утонченность в ваш интерьер. Столешница выполнена из ЛДСП и представлена в шести различных вариантах, что позволяет выбрать идеальный цвет для вашего ресторана или кафе. Особенностью модели является регулируемая опора, обеспечивающая дополнительную стабильность и комфорт |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 731 мм |
| Вес | 13.1 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый, Бежевый, Черный, Серый, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














