Стол обеденный круглый LIVADIA M
| Артикул | ALS-92 |
| Материал | Дерево / Металл / ЛДСП |
| Описание | Стол LIVADIA сочетает в себе элегантный дизайн и функциональность, что делает его универсальным выбором для любого интерьера. Поверхность стола из ЛДСП представлена в шести стильных вариантах отделки, позволяя легко подобрать идеальный оттенок для вашего ресторана или кафе. Возможность регулировки опоры обеспечивает оптимальную устойчивость и комфорт в использовании |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 731 мм |
| Вес | 11.4 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый, Бежевый, Черный, Серый, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














