Стол обеденный круглый LIVADIA S
| Артикул | ALS-91 |
| Материал | Дерево / Металл / ЛДСП |
| Описание | Стол LIVADIA — это стильный и практичный предмет мебели, который отлично впишется в любой интерьер. Столешница из ЛДСП доступна в шести актуальных вариантах, что позволяет подобрать идеальный декор для вашего ресторана или кафе. Одной из ключевых особенностей стола является регулируемая опора, что обеспечивает удобство и стабильность. Каркас выполнен из прочного металла |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 731 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый, Бежевый, Черный, Серый, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












