Стол обеденный круглый VERONA S
| Артикул | ALS-102 |
| Материал | Дерево / Металл / ЛДСП |
| Описание | Стол VERONA в современном стиле с изящным металлическим основанием доступен в шести вариантах столешниц. Он станет отличным акцентом как для уютного утреннего кофе, так и для ресторанной атмосферы |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 13.9 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый, Черный, Серый, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














