Стол обеденный квадратный CUBE 800х800
| Артикул | ALS-78 |
| Материал | Дерево / Металл / ЛДСП |
| Описание | Стол CUBE, изготовлен из качественного ЛДСП и оснащен металлическим каркасом, он станет хорошим выбором для любого пространства. Вы сможете выбрать столешницу, которая лучше всего подойдёт к вашему интерьеру, ведь их представлено шесть вариантов. Оформление стола в стиле лофт отлично впишется в дизайн ресторана или кафе |
| Форма | Квадратная |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 33.0 кг |
| Стиль | Лофт |
| Цвет | Белый, Бежевый, Черный, Серый, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












