Стол квадратный ELEGANT L
| Артикул | ALS-84 |
| Материал | Дерево / Металл / ЛДСП |
| Описание | Обеденный стол ELEGANT изготовлен из прочного ЛДСП и металлической основы, что обеспечивает его долговечность и устойчивость. Стильные черные ножки придают модели современный характер, который отлично дополнит любое помещение. Выбор из шести видов столешниц позволяет создать идеальное решение для вашего ресторана или кафе |
| Форма | Квадратная |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 731 мм |
| Вес | 13.1 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый, Бежевый, Черный, Серый, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














