Стол квадратный ELEGANT S
| Артикул | ALS-82 |
| Материал | Дерево / Металл / ЛДСП |
| Описание | Обеденный стол ELEGANT изготовлен из высокопрочного ЛДСП и металлического каркаса. Его уникальные черные ножки придают модели современный вид, который станет отличным дополнением для вашего пространства. На выбор представлены шесть видов столешниц, что позволит подобрать идеальный вариант для вашего ресторана или кафе |
| Форма | Квадратная |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 731 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый, Бежевый, Черный, Серый, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.














