Стол обеденный прямоугольный LANCH M
| Артикул | ALS-88 |
| Материал | Дерево / Металл / ЛДСП |
| Описание | Обеденный стол LANCH — это удобный предмет мебели с минималистичным дизайном, который гармонично впишется в любой интерьер. Прямоугольный стол обладает оптимальной формой и размером, что облегчает его размещение. Столешница выполнена из ЛДСП в актуальных декорах, а каркас изготовлен из крепкого металла. Есть возможность выбрать из шести вариантов столешниц, чтобы идеально подобрать вариант для вашего ресторана или кафе |
| Форма | Прямоугольная |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 33.3 кг |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Белый, Бежевый, Черный, Серый, Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.















