Стол Освальд 120х80
Фактический цвет изделия стол освальд 120х80 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-1889 |
| Материал | Дерево / Стекло |
| Описание | Обеденный стол со стеклянной столешницей. Закаленное стекло выдерживает большие нагрузки, обладает высокой термоустойчивостью и прочностью. Стол украшают крепкие ножки, выполненные из металла, снаружи декорированы принтом под натуральной дерево, что смотрится очень гармонично. |
| Форма | Прямоугольная |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 19 кг |
| Цвет | Прозрачный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





