Стол PT-151 80х80х76 clear glass / wood
Фактический цвет изделия стол pt-151 80х80х76 clear glass может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стол PT-151 с ножками из массива бука и хромированными металлическими стяжками - это очень стильный и современный стол. Круглая стеклянная столешница толщиной 10 мм придает ему легкость и воздушность. Хромированные стяжки добавляют столу оригинальности и уникальности. Такой стол будет отлично смотреться в современном интерьере, а его функциональность и удобство использования позволят использовать его в различных ситуациях.
| Артикул | WOD-1924 |
| Материал | Дерево / Стекло |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Прозрачный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



