Стол Roberto 120 см, дуб
Фактический цвет изделия стол roberto 120 см может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-297 |
| Материал | Металл / Пластик / МДФ |
| Описание | Дизайнерский круглый Стол Roberto это изящный предмет мебели, который идеально подойдет к интерьеру современной кухни, столовой или гостиной. Столешница стола выполнена в оттенке "дуб". Устойчивое основание из металла имеет оригинальную форму и универсальный черный цвет. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 760 мм |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




