Стол садовый складной, белый, hdpe-пластик, круглый
Фактический цвет изделия стол садовый складной может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | AKS-476 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Наименование: Стол садовый складной, белый, hdpe-пластик, круглый Материал: HDPE - пластик / металл Цвет: белый / черный Материал основания: металл Цвет основания: черный Механизм трансформации: складной Длина, мм: 1220 Ширина, мм: 1220 Высота, мм: 740 Кол-во персон: 4 Гарантийный срок: 12 мес Код товара: 69988 Максимальная нагрузка: до 12,5 кг Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1220 мм |
| Глубина | 1220 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 15 кг |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


