Стол садовый Wurfel черный
Фактический цвет изделия стол садовый wurfel черный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | KNW-334 |
| Материал | Искусственный ротанг / Стекло |
| Описание | Практичный многофункциональный стол выполнен из прочной пластиковой оплетки. Алюминиевый каркас не подвержен коррозии и обладает высокой прочностью. Столешница выполнена из закаленного стекла. Цвет: черный. |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 8,3 кг |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



