Стол Skandi 90 белый
Стол Skandi имеет круглую столешницу, изготовленную из МДФ - это древесно-стружечная плита, которая состоит из связанных между собой древесных волокон. МДФ является популярным материалом для производства мебели благодаря своей прочности и устойчивости к деформации. Ножки стола Skandi сделаны из металла и обклеены наклейкой цвета бук, что придает столу элегантный и современный вид. В сочетании с металлическими ножками, стол Skandi создает стильный и современный образец мебели, который отлично подойдет для офиса или дома.
| Артикул | WOD-1972 |
| Материал | Металл / МДФ |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 0 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 13.1 кг |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













