Стол складной 1209NM
Фактический цвет изделия стол складной 1209nm может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BAT-549 |
| Материал | Металл / Пластик |
| Описание | Стол 1209NM складной на металлическом каркасе станет идеальным решением для летней веранды кофейни или гостиницы. Прочные стальные ножки и столешница из литого пластика позволят использовать данную модель даже под открытым небом, а складная конструкция сэкономит место для хранения стола. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 2 шт |
| Ширина | 1800 мм |
| Глубина | 1800 мм |
| Высота | 740 мм |
| Вес | 29 кг |
| Цвет | Серый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


