Стол Toronto дуб, 120см
Фактический цвет изделия стол toronto дуб может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | BDH-418 |
| Материал | Металл / МДФ |
| Описание | Круглый обеденный стол Toronto — элегантный современный предмет интерьера. Изогнутые скрещенные металлические ножки придают столу устойчивость. Столешница выполнена из МДФ и имеет популярный в дизайне мебели цвет дуба, который гармонично впишется в интерьер с предметами из дерева. Стол подойдет как для обеденной зоны гостиной, террасы или веранды, так и для интерьера кухни. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 1200 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 19 кг |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.







