Стол журнальный Allure, тонированное стекло, закаленное стекло, диаметр 40 см
Фактический цвет изделия стол журнальный allure может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | AKS-503 |
| Материал | Металл / Стекло |
| Описание | Наименование: Стол журнальный Allure, тонированное стекло, закаленное стекло, диаметр 40 см Материал: закаленное стекло / металл Цвет: тонированное стекло / золото Материал основания: окрашенный металл Цвет основания: золото Механизм трансформации: без трансформации Длина, мм: 400 Ширина, мм: 400 Высота, мм: 600 Гарантийный срок: 12 мес Код товара: 66910 Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 600 мм |
| Вес | 3.15 кг |
| Цвет | Серый, Золото |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.


