Стол журнальный HURON МДФ/металл, 55*55*45 см, Дуб Американский (ножки черные)
Фактический цвет изделия стол журнальный huron мдф может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-5120 |
| Материал | Дерево / Металл |
| Описание | Страна-производитель: РОССИЯ |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 5,7 кг |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



