Стол журнальный Jumbo, черный, мдф
| Артикул | AKS-530 |
| Материал | Металл / МДФ |
| Описание | Наименование: Стол журнальный Jumbo, черный, мдф Материал: МДФ / металл Цвет: черный / черный Материал основания: окрашенный металл Цвет основания: черный Механизм трансформации: без трансформации Длина, мм: 480 Ширина, мм: 480 Высота, мм: 430 Гарантийный срок: 12 мес Код товара: 66918 Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 430 мм |
| Вес | 4.9 кг |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.










