Стол журнальный Trick, серый, окрашенный металл
| Артикул | AKS-539 |
| Материал | Металл |
| Описание | Наименование: Стол журнальный Trick, серый, окрашенный металл Материал: окрашенный металл Цвет: серый Материал основания: окрашенный металл Цвет основания: серый Механизм трансформации: без трансформации Длина, мм: 420 Ширина, мм: 420 Высота, мм: 520 Гарантийный срок: 12 мес Код товара: 66915 Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 420 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 2.7 кг |
| Цвет | Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.











