Столешница без рамки SHT-TT17 64/64 ЛДСП морское дерево винтаж
Фактический цвет изделия столешница без рамки sht-tt17 64 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1076 |
| Материал | ЛДСП |
| Описание | Столешница без рамки выполнена из ЛДСП. Толщина столешницы 25 мм. Выступы на торцевой части предназначены для рамки из массива бука. Вы можете собрать свою столешницу в конструкторе столов и стульев. |
| Форма | Квадратная |
| Размер столешницы | 600 х 600 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 640 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 4.86 кг |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






