Столешница SHT-TT 80 ДУБ/OSB коричневый брашированный
Фактический цвет изделия столешница sht-tt 80 дуб может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1045 |
| Материал | Массив |
| Описание | С такой столешницей каждый стол будет уникальным - благодаря естественному рисунку натуральной древесины и вариативности ее оттенков. Подходит для использования в домашних и общественных помещениях, в кафе, баре, ресторане. Основа столешницы - OSB - плита, толщиной 18 мм. Столешница покрыта защитным бесцветным лаком. Рельефное обрамление выполнено из дуба брашированного, толщиной 50 мм. Устойчивость к впитыванию загрязнений, конденсата, жира. Легкий и простой уход. Гарантия 2 года. |
| Форма | Круглая |
| Размер столешницы | D 800 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 10.1 кг |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





