Столешница SHT-ТT20 60 ЛДСП дуб песочный
Фактический цвет изделия столешница sht-тt20 60 лдсп дуб песочный может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1039 |
| Материал | ЛДСП |
| Описание | Столешница шестигранник - необычное дизайнерское решение для интерьера! Столешница выполнена из ЛДСП и покрыта специальной пленкой, которая формирует защитный слой от внешнего воздействия. Цвет каждой столешницы имитирует текстуру ценного сорта древесины. Закругленные края добавят дополнительную прочность и долговечность. Готовый журнальный столик или обеденный стол будут гармонично и со вкусом смотреться в доме, офисе, дизайн-студии, кафе, баре, ресторане. Диаметр столешницы 700 мм. Толщина столешницы 25 мм. На торцевой части используется кромка из ПВХ - 2 мм. Легкий и простой уход за изделием. Вы можете выбрать к этой столешнице любое основание для стола Sheffilton в разделе "Собери свой стол". |
| Форма | Нестандартная |
| Размер столешницы | 600 х 600 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





