Столешница SHT-TT23 1200х700 мм бежевый глянец
Фактический цвет изделия столешница sht-tt23 1200х700 мм бежевый глянец может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1999 |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер столешницы | 1200 х 800 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 770 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 10 кг |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
