Столешница SHT-ТT4 60/60 БУК беленый
Фактический цвет изделия столешница sht-тt4 60 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1070 |
| Материал | Массив |
| Описание | Столешница выполнена целиком из натурального бука. Для большего визуального эффекта белая поверхность столешницы слегка браширована по краям и ближе к углам. Столешница отлично впишется в интерьер стиля "лофт" и "эко стиль". - Подходит для использования в домашних и общественных помещениях, в кафе, баре, ресторане; - Скошенный край придает столешнице большую виуальную невесомость и дополнительное изящество; - К данной столешнице подходит абсолютно любое подстолье! - Толщина столешницы 25 мм.; - Длина/ширина столешницы 600 мм.; - Крепеж в комплект столешницы не входит; - При затяжке крепежа шуруповертом не стоит ставить больше третьей скорости; - Инструкция по уходу: протирать влажной тканью, вытирать чистой сухой тканью, при необходимости можно использовать слабый мыльный раствор; - Статическая нагрузка на столешницу - 50 кг. |
| Форма | Квадратная |
| Размер столешницы | 600 х 600 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 6.28 кг |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




