Столешница SHT-TT5 80/80 ДУБ дуб брашированный коричневый
Фактический цвет изделия столешница sht-tt5 80 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | DLE-1054 |
| Материал | Массив |
| Описание | Столешница выполнена целиком из натурального дуба. Брашированные, обработанные бруски расположены через промежутки между собой. Необычный эффект "прозрачности" несомненно развлечет посетителей и решит проблему с крошками на столе. Готовый стол будет долговечен так как столешница почти не подвержена механическим повреждениям. Природный рисунок дерева подчеркнут "брашированием" и делает каждую столешницу еще уникальней! Столешница отлично в пишется в ресторан, кафе или бар стиля лофт. Устойчивость к впитыванию загрязнений, конденсата, жира. Легкий и простой уход. Выбирайте основание к столешнице в "конструкторе стола". Обращаем внимание, что столешница не подходит к отдельным опорам Sheffilton: SHT-TU10, SHT-TU12, SHT-TU14, SHT-TU15, SHT-TU16, SHT-TU17 |
| Форма | Квадратная |
| Размер столешницы | 800 х 800 мм |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 12.56 кг |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.




