Столик кофейный Secret De Maison FASELIS ( mod. 11886 ), белый мрамор
| Артикул | TEC-10593 |
| Материал | Металл / Мрамор |
| Описание | Кофейный столик Secret De Maison FASELIS - стильное и практичное решение для вашего заведения. Круглая мраморная столешница с натуральным узором в сочетании с черными алюминиевыми ножками создает элегантный контраст, дополняя интерьер нотками современной роскоши. Прочный алюминиевый каркас обеспечивает устойчивость, износостойкий мрамор не боится влаги, горячих напитков и ежедневного использования. Компактные размеры и легкий вес позволяют удобно разместить столик в зоне ожидания, кофейном уголке или у диванов. Красивый дизайн и прочность делает его идеальным выбором для вашего ресторана или кафе. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 560 мм |
| Стиль | Ар-Деко |
| Цвет | Белый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













