Столик Secret De Maison GOLDEN SLON ( mod. ND-006), дерево манго/латунная чеканка
| Артикул | TEC-10603 |
| Материал | Дерево / Металл |
| Описание | Красивый винтажный кофейный столик GOLDEN SLON буквально создан для того, чтобы притягивать взгляды посетителей. Он может стать замечательным интерьерным акцентом в заведениях с восточной тематикой и не только. Модель изготовлена из прочного дерева манго с элементами латунной чеканки, прочная конструкция не нуждается в особом уходе и надолго сохраняет товарный вид, поэтому отлично подходит для вашего ресторана или кафе. |
| Форма | Круглая |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 400 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 310 мм |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Желтый, Черный |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













