Столик Secret De Maison HAVELY ( mod. BJ-001), дерево манго, этническая роспись
| Артикул | TEC-10602 |
| Материал | Дерево |
| Описание | Столик HAVELY из коллекции с резными ножками и этнической росписью ручной работы станет изюминкой интерьера вашего заведения. Изготовленный из массива дерева манго, он идеально подойдет для оформления VIP-зоны, летней веранды или кофейного уголка в вашем ресторане. Практичная поверхность, не требующая специального ухода, выдержит ежедневное использование, а уникальный дизайн создаст особую атмосферу, которая запомнится вашим гостям. Добавьте в ваш ресторан или кафе нотку восточного колорита и эксклюзивности с этим стильным акцентным столиком. |
| Форма | Квадратная |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Высота | 170 мм |
| Стиль | Винтаж |
| Цвет | Коричневый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.













