Столик журнальный Porto
| Артикул | PMD-96 |
| Материал | Дерево |
| Описание | Журнальный столик Portu с овальной столешницей изготавливается из массива ясеня. При заказе данной модели вы можете выбрать любой из вариантов тонировки натурального дерева, что позволит вам идеально вписать столик в стилистику кофейни или гостиницы. |
| Форма | Нестандартная |
| Минимальный заказ | 10 шт |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 550 мм |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

















