Стойка для зонтов EVA, (хром)
Фактический цвет изделия стойка для зонтов eva может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | AKS-557 |
| Материал | Металл |
| Описание | Наименование: Стойка для зонтов Eva, хром, хром Материал: хром Цвет: хром Материал основания: хром Цвет основания: хром Ширина, мм: 250 Глубина, мм: 250 Высота, мм: 750 Гарантийный срок: 18 мес Код товара: 77624 Срок службы: 5 лет Страна производства: Китай |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | Хром |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.



