Стол обеденный Strong Square 90х90 темный орех
Фактический цвет изделия стол обеденный strong square 90х90 темный орех может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEB-3918 |
| Материал | Металл / МДФ |
| Описание | Обеденный стол Strong Square - олицетворение стиля и изящества. Элегантная модель с плавными очертаниями украсит кухню, столовую, дачную террасу или современное кафе. Столешница выполнена из практичного МДФ. Стильная ножка изготовлена из металла, диаметр столешницы 90 см. Высота стола – 75 см, вес 14 кг. |
| Форма | Квадратная |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 900 мм |
| Глубина | 900 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 14 кг |
| Цвет | Орех бук |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.





