Стул Adrian, рогожка, синий
Фактический цвет изделия стул adrian может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | FDS-1221 |
| Материал | Металл / Рогожка |
| Описание | Синий стул Adrian прекрасно впишется в интерьер столовой или рабочего кабинета. Конструкция устойчива, прочна и долговечна. Широкая спинка обеспечивает дополнительный комфорт. Обивка – прочная рогожка, которая не скатывается, не протирается и легко моется при необходимости. Размеры: 47х58х83 см. Высота сиденья: 48 см. Ширина сиденья: 47 см. Глубина сиденья: 41 см. Высота спинки: 40 см. Ширина спинки: 43 см. Максимальная нагрузка – 120 кг. Истираемость ткани по шкале Мартиндейла – 50000. Цветоустойчивость – 4-5 единиц. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 830 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Синий |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.












