Стул Adriano 082 вишня без патины
Фактический цвет изделия стул adriano 082 вишня без патины может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
Стул Adriano - это красивый деревянный стул в классическом стиле Прованса. Каркас стула выполнен из массива бука, что делает его очень прочным и долговечным. Материал обивки - жаккард, который является прочным и износостойким материалом. Он отлично подходит для обивки мебели, так как сохраняет свою форму и цвет даже при интенсивном использовании. Стул Adriano идеально подойдет для создания уютной атмосферы в вашем доме или офисе, а также для использования в ресторанах и кафе в стиле Прованса.
| Артикул | WOD-1694 |
| Материал | Дерево / Ткань / Массив |
| Минимальный заказ | 4 шт |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Венге бук, Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.








