Стул Афродита эспрессо
Фактический цвет изделия стул афродита эспрессо может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10359 |
| Материал | Дерево / Ткань |
| Описание | Элегантный деревянный стул Афродита (Aphrodite) из Дельфийской коллекции поможет создать неповторимый образ вашего дома. Удобная спинка стула с изящным узором ручной работы добавляет модели изысканности и утонченности. Крепкие слегка изогнутые ножки устойчивы и надежны. Основание модели изготовлено из прочного массива гевеи - долговечной древесины, не требующей особого ухода. Мягкое сиденье стула не деформируется при эксплуатации, сделано из экологически чистой ткани, сохраняющей свой первоначальный вид долгие годы. Каркас модели цвета espresso (дуб в красноту), отлично сочетается c кремовой тканевой обивкой сиденья, что позволяет вписать стул Афродита в любой интерьер. Комфортный элегантный стул удивит даже самых требовательных владельцев своей безопасностью, основательностью и износостойкостью. Стул отлично подойдет для кухни, гостиной, столовой, дачи, загородного дома, идеальное решение для кафе или ресторана. Модель поставляется в разобранном виде, необходима несложная сборка по инструкци |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 990 мм |
| Вес | 4 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Классический |
| Цвет | Орех бук |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
