Стул AIDA 04.01 (M089 алюмин./ TR504 черный, экокожа)
Фактический цвет изделия стул aida 04.01 может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | PTR-5674 |
| Материал | Металл / Экокожа |
| Описание | Стулья упакованы по 2 штуки в 1 коробку. На складе в упаковке. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 48 мм |
| Глубина | 57 мм |
| Высота | 103 мм |
| Высота посадки | 0 мм |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

