Стул ALTUS бежевый
Фактический цвет изделия стул altus бежевый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10148 |
| Материал | Металл / Ткань / Экокожа |
| Описание | HTML:Элегантный стул ALTUS из коллекции Modern - идеальное сочетание привлекательности, функциональности и надежности. Модель прекрасно впишется в интерьер кухни, гостиной, спальни, столовой, кабинета или ресторана. Удобная спинка и мягкое сиденье создадут благоприятные условия для длительного времяпрепровождения, а также помогут расслабиться и набраться сил после тяжелого дня. Прочная обивка стула износостойка, не мнется, не деформируется и не требует сложного ухода. Контрастное сочетание стеганой тканевой обивки бежевого цвета и экокожи благородного темно-серого оттенка выглядит стильно и оригинально. Стул удачно дополнит любой интерьер, добавит комфорт и уют в обстановку загородного дома, городской квартиры или ресторана. Металлические черные ножки выдерживают большие нагрузки, обладают высокой прочностью и надежностью. Стильный стул ALTUS из коллекции Modern будет радовать вас своей функциональностью, практичностью и основательностью, создаст гармоничную и уютную атмосферу в любом помещении. Стул очень прост в сборке, Модель очень проста в сборке, инструкция по сборке прилагается. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 530 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 25,7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.
