Стул ALVOR бежевый
Фактический цвет изделия стул alvor бежевый может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TEC-10153 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | HTML:Стильный стул ALVOR из коллекции Modern станет украшением любого дома, прекрасно впишется в красивый современный интерьер. Стул будет хорошо смотреться в гостиной, столовой, кухне, рабочем кабинете или спальне. Идеальное решение для кафе и ресторана. Комбинация черных металлических ножек и мягкой тканевой обивки бежевого цвета выглядит стильно, интересно, элегантно. Удобная эргономичная спинка и мягкое сиденье позволят комфортно расположиться на продолжительное время. Бархатистая и приятная на ощупь поверхность обивки обеспечит максимальный уют. Четыре устойчивые ножки делают модель крепкой и надежной. Практичная тканевая обивка отличается устойчивостью к износу и долговечностью, благодаря чему стул не требует специального ухода и будет долгое время радовать вас своим первоначальным видом. Стул будет радовать вас своим первоначальным видом долгие годы. Стул подойдёт для гостиной, для кухни, для спальни, для ресторана или для кафе. Стул очень прост в сборке, инструкция по сборке прилагается. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 7 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Бежевый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.









