Стул Anastasia
Фактический цвет изделия стул anastasia может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | CRS-172 |
| Материал | Дерево / Ткань / Экокожа / Велюр / Замша / Кожа / Рогожка / Флок / Массив |
| Описание | Деревянный табурет Anastasia без спинки на деревянном каркасе из массива дуба. На выбор предлагаются 9 цветов тонировки дерева. Обивка в ткань или искусственную кожу по вашему выбору. Подчеркнуть уникальность вашего кафе поможет индивидуальный подбор кожи или ткани. Стоимость указана в обивке стандартного типа и может измениться в зависимости от выбранной ткани или экокожи. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 500 мм |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Деревянные |
| Стиль | Модерн |
| Цвет | Под заказ |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.

