Стул Archi, бархат зелёный 19, опора конус
Фактический цвет изделия стул archi может незначительно отличаться от представленного на изображении, что связано с искажением цветопередачи монитором, настройками фотоаппаратуры и иными факторами.
| Артикул | TCP-351 |
| Материал | Металл / Ткань |
| Описание | Стул Archi - это воплощение роскоши и аристократизма. Утонченность деталей, благородство фактуры, изысканность материалов - это основные черты данной модели. Лицевая часть кресла украшена изящной стежкой, выполненной в технике капитоне, которая придает данной модели яркую индивидуальность и дополнительную мягкость. Archi станет отличным вариантом оформления интерьера в гостиной, столовой, библиотеке, кабинете для переговоров или номера в гостинице.КаркасНадежный гнутоклееный каркас из шпона - основа безопасного и спокойного отдыха. НаполнениеВ качестве наполнителя используется высокопрочный пенополиуретан. При ежедневной эксплуатации на протяжении длительного времени он сохранит первоначальную форму. Данное наполнение - гарантия продолжительного срока службы изделия.ОпорыМеталлические опоры черного или белого матового цвета. На опорах предусмотрены защитные пластиковые накладки, которые придают стулу дополнительную устойчивость и защищают пол от царапинГарантияТщательная проверка качества изделий осуществляется на всех этапах производства: от подбора материалов и комплектующих до проверки готового изделия перед отправкой. На все изделия Top concept мы предоставляем гарантию 18 месяцев. |
| Минимальный заказ | 6 шт |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 660 мм |
| Высота | 820 мм |
| Вес | 8.00 кг |
| Тип | Обеденные |
| Вид | Металлические |
| Стиль | Современный |
| Цвет | Зеленый |
Мы осуществляем доставку по Москве и Московской области, а также по регионам России и в страны ближнего зарубежья. Минимальная стоимость доставки по Москве составляет 1500 руб. Стоимость доставки вашего заказа менеджер рассчитает при оформлении. Подробнее
Гарантийный срок на мебель компании SMART DECOR составляет 12 месяцев с момента покупки при соблюдении правил эксплуатации. Подробнее об условиях гарантии и эксплуатации товаров смотрите в разделе Гарантия.
Мы предоставляем услуги сборки и монтажа мебели. Стоимость сборки зависит от количества и моделей изделий. Подробную информацию вы можете уточнить у наших менеджеров.






